Уходящий 2017 год стал для меня очень важным. Я так ему благодарна. Он на многое открыл мне глаза, заставил принять множество фактов и измениться! Я немного отошла от своего классического образа и полюбила вязаные шапки, снуды и рюкзаки. В автобусе не могу ехать без музыки, хотя раньше не могла так. Я теперь спокойно смотрю ужастики и люблю читать детективы. Я начала носить рубашки и удивляюсь, как я раньше их не любила?! В одном лишь неизменна: в любви к книгам, Англии и турецкому языку.
В этом году закончила университет, вполне преуспела в своей профессии, приняла тот факт, что люблю преподавать и умею это делать. Мои ученики показывают хорошие результаты, и это делает меня сильнее!
Было очень много работы, трудных моментов и грусти, но я научилась радоваться любым мелочам и создавать себе настроение во всем. Я поняла одну простую, но очень важную вещь: я счастлива! Я - живой человек, со своим характером и эмоциями, с плюсами и минусами. Но это классно, это здорово! У меня есть профессия, любимые люди, дома меня ждут и мне рады. В этом году я особенно ощутила свою привязанность к родным.
Я научилась прислушиваться к свои желаниям и мечтам...наверное, потому я и решилась на поездку в Санкт-Петербург. И это еще одна благодарность уходящему году. Он подарил мне безумную любовь к Питеру, сильную любовь, буквально до слез и до мурашек на коже. Петербург дал мне очень многое: веру в себя, уверенность, новую мечту и понимание того, что все возьми - главное этого хотеть! Теперь есть город, который меня ждет и готов принять меня в свои дождливые объятия и одарить своей теплой аурой. Питер, я вернусь!Именно в 2017 я осуществила свою мечту - поступить в КФУ в магистратуру, да еще и на ту программу, которую хотела. Все мои переживания по поводу поступления со мной делили родители и маленькая сестренка, а в одном Оренбурге переживала бабуля и Павел. Так что, 2018 год начнется с Казани. Мне предстоит увлекательная возможность пожить в сердце Татарстана и приобщиться к новым знаниям. Благодаря своей магистратуре я открыла новых писателей, новые идеи и образы. До этого я не читала современную литературу, но...долг заставил!))))
Именно теперь я нашла гармонию с самой собой и ощутила прилив сил и энергии.Знаете, я хочу путешествовать еще больше: это дает невероятные эмоции и меняет жизнь в наилучшую сторону.
2017 год - год небывалой радости и успеха, год любимого Питера, год моей Казани и любимых людей.


Комментариев нет:
Отправить комментарий